Castelmotors Principal

Calle 23 No. 18 – 21

mercadeo@castelmotors.com

PBX: (7) 6916044 MOVIL: 318 585 3950

Castelmotors Bogota

Calle 66 Nº 27 – 56 Oficina 202 Barrio Siete de Agosto

procesosbta@castelmotors.com

PBX: (1) 9156644 MOVIL: 317 372 1601

Castelmotors Barranquilla

Calle 43 No 35 – 64
Barrio Chiquinquirá
Barranquilla – Colombia

procesosbq@castelmotors.com

PBX: (5) 3148282 MOVIL: 317 513 4084

Castelmotors Internacional

Office
KMX INTERNATIONAL Corp.
8181 NW th Street Doral, Fl 33166 Miami – USA
E-mail

contacto@kmxinternational.com

Phone
+1 (305) 909 9853

CONOCE A NUESTROS ASESORES

ORLANDO LEAL SOLANO

Director Comercial Oriente

Contacto: 312 549 0411 directorcomercial@castelmotors.com

FREDDY SERRANO

Director Comercial Frenos

Contacto: 315 347 0087 directorfrenos@castelmotors.com

MARLON ANGELINO PORTO

Director de Procesos Barranquilla

Contacto: 315 363 1666 procesosbq@castelmotors.com

FRANK NICOLAS RODRIGUEZ

Director de Procesos Bogotá

Contacto: 311 276 3523 procesosbta@castelmotors.com

JHON FREDDY TÉLLEZ

Asesor Cali – Popayán – Pasto

Contacto: 317 642 27 11 cali@castelmotors.com

RUBÉN BRIÑEZ

Asesor Bogotá – Huila – Caquetá

Contacto: 321 289 54 30 bogotanorte@castelmotors.com 

IVÁN OLIVEROS

Asesor Antioquia

Contacto: 314 777 52 62 medellinsur@castelmotors.com

JHON GÓMEZ

Asesor de Telemercadeo

Contacto: 318 519 1654 telemercadeo@castelmotors

CESAR AUGUSTO SOTO

Asesor B/manga – Barranca – Arauca

Contacto: 316 742 21 17 ventamayor@castelmotors.com

GLADYS CELIS

Asesora Cartagena 

Contacto: 321 753 17 31 cartagena2@castelmotors.com

EBELIN ARCHILA

Asesor Bogotá Sur – Meta

Contacto: 316 741 99 44 bogotasur1@castelmotors.com

JOSEPH DE LA OZ

Asesor Barranquilla – Santa Marta

Contacto: 317 642 27 08 asesorbarranquilla@castelmotors.com

ANTONIO JIMÉNEZ

Asesor Barranquilla

Contacto: 315 248 94 52 antonioj@castelmotors.com 

MELBA HERNÁNDEZ

Asesora Bucaramanga

Contacto: 317 440 43 45 melbah@castelmotors.com

CESAR CAICEDO

Asesor Santander – Cúcuta

Contacto: 313 879 83 56 bucaramanga@castelmotors.com

LADY RODRÍGUEZ

Asesora de Telemercadeo

Contacto: 314 692 61 11 telemercadeo2@castelmotors.com

EUDALDO DOMINGUEZ

Asesor Sincelejo – Barranquilla

Contacto: 310 878 88 08 sincelejo@castelmotors.com

MERLIS TATIANA PALLARES

Asesora Valledupar – Guajira

Contacto: 321 290 35 13 valledupar@castelmotors.com